Новости

Приглашаем на курсы английского языка! Приглашаем на занятия Крав-мага!

Администрация  «Эко-Статус» продолжает неформальное общение  ДЕЛОВЫХ  ЛЮДЕЙ  и предлагает всем желающим принять участие  в  курсах изучения английского языка, а так же посетить тренировки по системе         Крав-мага́.

1. Английский язык — мы предлагаем изучать не тот сухой и скучный книжный английский, который давно набил оскомину,  а живой,  современный английский язык, который звучит на улицах городов мира!  
Наш преподаватель  –  носитель английского языка  -  ирландец (не русскоговорящий),  поможет вам в  чтении, переводе, в обсуждении  тем…
И самое главное, строго по секрету :          язык не учится по учебникам, пусть даже самым распрекрасным! Язык учится с применением специальных практик, а идеально – с  обладателем языка!

  

Первое занятие  пройдет  в ближайшее время в  помещении кафе на 2 этаже нашего Бизнес-центра.  Просим, заинтересованных лиц сообщать на электронную почту БЦ о численности, а также об уровне подготовленности кандидатов.
Занятия  – бесплатны!

2. Крав-мага -  разработанная в Израиле военная система рукопашного боя, делающая акцент на быстрой нейтрализации угрозы жизни.
Главное отличие крав-мага от других видов самозащиты в том, что все приемы основаны на максимальной эффективности в реальных условиях. Исходя из того, что при нападении не будет жалости, ответная реакция направлена на нейтрализацию угрозы. Акцент делается на поражение уязвимых точек (включая тычки в глаза, удары в пах, укусы, крики и удары головой), а также на использование любых доступных предметов (палки, камни, песок и т.д.). При обучении наглядно будут показаны методы смягчения  конфликта, а также будет уделено особое внимание на изучение техник  борьбы в наихудших условиях и невыгодных положениях.

  

Тренировки будут проводить опытные сертифицированные инструкторы на территории подземного паркинга  нашего Бизнес-центра   -    в условиях максимально приближенных к действительности улицы! Для занятий вам потребуется -  любая удобная одежда  и обувь. Мы приглашаем не только мужчин, но и женщин!  Дорогие дамы, ваша фигура и душа станет не только стройнее, но и крепче!
Первое занятие пройдет  19.10.2016 года  с 18.30 до 19.30. В дальнейшем, занятия будут проходить каждую среду.     Занятия  – бесплатны!


Свои пожелания и  вопросы  просим адресовать на электронный адрес Бизнес – центра      bc.eco@yandex.ru.