Новости

Нечем дышать.

Назовёте проблему центра города? – Куча машин, выхлопные газы, как следствие – пробки. Многие ставят эти два критерия в приоритет, когда выбирают место работы и выбирают бизнес центр поближе к метро и подальше от центра города, ведь других вариантов просто не было. Все верно - не было , а сейчас есть!

Наш бизнес центр, расположившийся совсем рядом с центром Петербурга, на Лиговском проспекте, в минуте ходьбы от станции метро Обводный канал, продолжает заботиться не только об удобстве сотрудников, но и экологии города. На прошлой неделе мы начали сажать деревья на территории бизнес центра!
Недавно мы упомянули о парковке для велосипедистов, что редкость в центре города, да еще и для сотрудников бизнес центра, а сейчас напоминаем, что для вас, на территории, располагается еще и раздевалки и душевые кабинки.

С Любовью, бизнес-центр Эко-статус.
Бизнес-центр располагается по адресу: Лиговский проспект, дом  140, по вопросам аренды парковочного места обращаться по телефону:  +7 (812) 336-87-78 или +7 (981) 983-91-90 или же пишите нам на почту  bc.eco@yandex.ru.